вторник, 22 сентября 2015 г.

Пофристайлила немного))

Всем-всем привет!
Сегодня я с новой страничкой, фристайлово-фристайловой. Во время работы над ней ни один лист скрап-бумаги не пострадал! ))) Сделана она для очередного задания «Универсальный скетч» блога Мемуарис (Татьяна Пушная нарисовала такой классный скетч, что по нему сразу хочется что-нибудь сделать). конец рекламы, но скетч всё равно классный))

А страничка моя с фоткой из поездки в Питер. Это был день блуждания по паркам Петродворца. Всё осмотрели, а некоторые и везде полазили, и наснимали гору фоток, достойных быть заскраплеными на отдельных страничках)) Вот.


Отношение к работе у меня неоднозначное: она мне нравиться, но это не совсем то, что я изначально хотела. Поэтому, возможно, что будут попытки ещё раз заскрапить эту фотографию.


А теперь детали.








Когда делала акварелью фон, лишний раз убедилась, что хоть бумага с фактурой лён и двусторонняя, но у неё есть и лицо и изнанка. На фото видно как неравномерно впиталась синяя краска. Ради интереса проверила на другой стороне, краска легла ровно (теперь буду такую бумагу с каждой стороны проверять на впитываемость).

Глядя на мои работы, с твёрдой уверенностью можно сказать, что вдохновение швыряет меня из одного стиля в абсолютно другой. Винтаж и фристайл, именно на них я и подсела, одинаково меня не отпускают. Вот бы их миксануть)).

На этом всё и до скорой встречи!

16 комментариев:

  1. Мне очень нравится! очень фристайлово!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится! очень фристайлово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Что-то мне подсказывает, что у тебя должны быть фото этого места)))

      Удалить
  4. Ира, страничка потрясающая! 100% питерское настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. От угла до угла, сверху вниз и обратно, так здорово всё! Всё продуманно, чётко, спокойно и правильно!!! Спасибо, Ира!!!! Наслаждение для глаз и восхищение для скрапера!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам, Марта, спасибо! После таких слов, буду стараться держать планку))

      Удалить
  6. Ну у тебя любой стиль выходит 100% крутым!! Отлично получилось, любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится, когда линии чертёжные в работах присутствуют, а для фристайла это самое оно))

      Удалить
  7. Очень стильная страничка) Столько деталек и все так гармонично)

    ОтветитьУдалить