четверг, 8 октября 2015 г.

Страничка осенняя

Привет, привет!
Не прошло и года, как я выкладываю очередную свою работу. Нет это даже не просто работа, не просто страничка, а подарок на 16-летие одной прекрасной особе, которой нравятся ловцы снов. Не буду много писать, скажу, только что когда страничка готова была упаковаться для дарения, пришла идея сделать рамочку. Да-да, в последнюю минуту последний штрих - это моё))
А теперь смотрим страничку и детали.



Ловец снов получился стилизованным и его, практически, не видно, но не он же главный на страничке))
Заголовок - это штамп Татьяны Пушной (их целая серия на все времена года).

Два раза слово "твой" - не знаю, какой вариант лучше, поэтому оставила в таком написании, пусть сама выбирает (буквы без проблем отклеить))

 Цифра 16 (без неё никак) спряталась в листве.


Бисер хаотично рассыпавшийся внутри кольца, был приклеен на густой слой клея, точнее утоплен в нём.



Рамочку делала из переплётного картона, красила акриловыми красками (бежевая и белая) жёсткой кистью (щетина). Фактура рамочки поближе.

Страничку без рамочки можно увидеть в блоге ТМ Мемуарис в задании по суперской яркой такой осенней-осенней палитре (ну я, вообще, осень обожаю)))

Кому палитра понравилась - бегом участвовать!

На этом я заканчиваю и надеюсь увидеться с вами в комментариях))

6 комментариев:

  1. Ира, ну я, собсно, как всегда в восхищении!!! ловец снов..ммм.. какой отличный получился! Да все тут такое продуманное, как всегда у тебя! Восхищаюсь твоим творчеством!! тебе пора проводить МК))) видео-Мк я имею ввиду).

    ОтветитьУдалить
  2. И снимать я его буду долго-долго и ещё дольше монтировать))

    ОтветитьУдалить
  3. Твоя новая работа незамеченной не прошла! Рамочка супер - прямо верю-верю, что деревянная. И ловец снов... И деревянный пол деревенского дома... И бусинки цвета рябины. Чудо! Девочке понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со слов дарителя - понравилось и ей, и родственникам))

      Удалить