понедельник, 18 августа 2014 г.

Снова-здорово

Всем привет!
Не смотря на то, что в предыдущем посте я показывала полноценную 30х30 см страничку, разделители с ведьмочками я делать не перестала. Поэтому принимайте всю такую фиолетово-тыквенную с котофеем и чёрными ягодками: сделаны для задания ТМ Мемуарис "Техничный понедельник - эмалевые точки/ дотсы" (полужемчужины тоже подходят)).




Кстати, эти самые полужемчужины изначально были белыми перламутровыми. Зато три капли алкоголика сделали своё"чёрное дело ))
Для фона использовала два трафарета (цифры и точки), акриловый грунт, грубую текстурную пасту и акриловые краски. Бинт покрасила чёрным акрилом (развела немного водой) и добавила к полужемчужинам бисер.
Смотрим детали:





На этом всё, за сим прощаюсь:)




14 комментариев:

  1. Ирина, фон сразу приковал к себе внимание: очень аккуратный, продуманный, колоритный! Работа оставляет после просмотра впечатление, самое глубокое!!! Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая шикарная работа! у меня тоже есть задумка поработать с такой отрисовкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! значит ведьмочки Юли Селиной не одной мне нравятся)
      Спасибо и удачи с задумкой!

      Удалить
  3. Отличная работа!!!!Фон,цветовая гамма- все супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный! Я так люблю тыквы и все-все хеллоуновское! Кот славный очень - но вот фон нынче вообще улет. Цифры в небе почему-то особенно поразили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо. Если б ты знала, как долго я этот фон мурыжила красками, он же, изначально, под другую картинку делался и в другой гамме... но никак не подходил, а ведьмочку поменяла и ура! всё срослось. А цифры мне тоже нравятся, вверху и вниз головой)

      Удалить
  5. Ух, как здорово, я тоже захотела что то на тему Хэллоуина сделать. Идея супер, это будет миксмедийный альбом для фото или просто артжурнал такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Надеюсь, что в итоге будет блокнот с разделителями.

      Удалить
  6. Ирина, мне очень нравится твой блог и то, что ты творишь. Поэтому я вручила твоему блогу награду, подробнее здесь http://scrap-lilia.blogspot.ru/2014/11/blog-post_30.html . Очень надеюсь, что награда не станет обузой)

    ОтветитьУдалить